Image

Siguiendo nuestro tradicional criterio de que todos los finalistas son ganadores, la clasificación de cada modalidad se muestra por orden alfabético.

2035 Alberto  San Bruno Garcia
2541 Alberto De Miguel Sanchez
2542 Alberto De Miguel Sembi
2535 Alberto Diaz Rojas
2507 Alberto Sastre Garcia
2488 Alejandro González Gómez
2544 Alejandro Martínez Hermosilla
2050 Alejandro Reina Calleja
2533 Alicia Alvarado Silva
2499 Alicia Davila Fernandez
2540 Alvaro Saez Garcia
2058 Ana Isabel Casamayor Álvaro
2043 Ana Leticia Diez Garcia
2029 Ángel  Cancela  Matellano
2491 Ángel Alvarez Espinosa
2527 Anselmo Fernando Rodriguez Garcia
2032 Antonio Jesus Ruiz Payes
2543 Belen Porras Povedano
2501 Bibiana Zapata Cárdenas
2531 Blanca Lopez Acinas
2519 Carlos Alcalá Penadés
2020 Carlos De La Cruz Pontvianne
2554 Carlos Delgado Olalla
2038 Carlos Trujillo Fernandez
2536 Carmen  Dobre
2483 Carmen  Merinero
2055 Cesar Prieto Castro
2502 Cristina León Gallegogallego
2523 Cristina Perez Cambron
2039 David Alvarez Sedes
2548 David Cerrato Abad
2021 David Montero Martínez
2485 Demetrio   Sanchez
2521 Edurne Lazaro Bengoa
2522 Elena Talavera Andrade
2003 Elisa Montoya Santos
2008 Enrique Sierra
2028 Erico Perez Cortes
2493 Estrella Amoros Diaz-Carrasco
2019 Eva Elena López Gallo
2486 Eva Estrella   Martin De Hijas
2002 Fernando Cotillas Alonso
2532 Fernando Fernández Hernández
2042 Fiona Fleming
2487 Francisco  Herrero
2514 Gema Balas Perez
2546 Helena Lopez Acinas
2494 Isaac Ramirez Navacerrada
2024 Isabel Del Prado Martinez
2040 Isabel Mancebo Sanchez
2045 Israel Arroyo Lopez
2553 Javier Gimeno Yañez
2031 Javier Martín Martino
2014 Javier Martinez Robles
2550 Javier Muñoz Bravo
2484 Javier Portillo García
2057 Jordi Cardona
2016 Jorge Gonzalez Magro
2051 Jose Antonio  Serrano Serrano
2498 Jose Antonio Alba Fernandez
2059 José Antonio Camacho Diaz
2508 Jose Antonio Lopez Garcia
2005 Jose Antonio López López
2009 Jose Antonio Muñoz Sanchez
2054 José Joaquín  Elcano Latasa
2018 José Luis  Lozano 
2497 Jose Luis Calera Gutierrez
2025 Jose Manuel Ahijado Moreno
2515 Jose Manuel Morales Morales
2048 José Marìa Municio Bonales
2007 Jose Miguel Cano Fuster
2524 Jose Ramon Martinez Villar
2017 Juan Antonio Ruiz Valverde
2552 Juan Carlos  Zuil Escobar 
2506 Juan Carlos Jacinto Hernandez
2496 Juan Jose Rodrigañez Armero
2015 Judith Tardio Jerez
2030 Lara Cancela García
2012 Laura Calvo González
2517 Laura Murillo Moya
2490 Luis Merchante Pampliega
2520 Lydia Ortega Alarcón
2056 Mª Dolores  Morillas Sainz
2052 Manuel Jordán Ranchal
2505 Manuela Perez Garcia
2006 Marcos González Castillo
2510 Maria Jose Hermoso Orzaez
2516 María Murillo Moya
2549 María Remedios Calderón Pérez
2509 María Teresa Gallo Valdizán
2489 Mariano Blanco Villascuerna
2551 Maximino Mena Boldo
2512 Miguel  Campos Hernández
2010 Miguel Angel Berrojo Martin
2538 Pablo Lanza Suarez
2539 Paloma Garcia Martinez
2492 Patricia Garcia Gonzalez
2037 Patricia González Cortés
2034 Patricia Sanchez Ruiz
2011 Pedro Castillo Fernandez
2044 Pedro José Fernandez Rueda
2046 Pilar Rayón Iglesias
2013 Raquel Del Val Díaz
2513 Rosa Maria Caballero García
2518 Rosa María Navío Martínez
2041 Ross Fleming
2036 Sara Ávila Bustelo
2503 Sara Ayuso Martin
2001 Saúl Barahona Carpintero
2529 Sergio Ortiz Hernández
2049 Teresa Gómez Usero
2047 Tomas Vich Rodríguez
2033 Valentín Guerrero Santos
2534 Vanessa  Lasso Boullosa
2528 Victor Rodriguez Burga
2530 Victoria Bondarchuk