Image

Siguiendo nuestro tradicional criterio de que todos los finalistas son ganadores, la clasificación de cada modalidad se muestra por orden alfabético.

1090 Alban Gouérec
1033 Alberto Herrera Cruz
21 Alfredo Blaya Montero
16 Alfredo Gutiérrez Fernández
81 Alvaro Fernández-Miranda Fernández-Miranda
56 Amine Kassou
1002 Ana Cristina Gervas Nuñez
38 Ana María Martínez Toledo
97 Ana Sánchez Cobos
55 Andres Perez Almagro
82 Angel Jiménez Moreno
1076 Ángel Villalba Plaza
78 Anna Sastre Batlle
93 Antonia Aparicio Robles
1092 Antonio Gutiérrez Iglesias
1029 Antonio López Gómez
1087 Anunciación Alcolea Saldaña
1081 Carlos Arizcun Arizcun
62 Carlos Barrenechea Del Arenal
978 Carlos Delgado Fuentes
101 Carlos Gutiérrez Jiménez
104 Carlos López Pescador
1023 Cesar Antonio Sanz Moriche
1018 Christian Taconet Martín
984 Cristina Anca Dragota
94 David Alonso Jiménez
50 David López-Brea Plaza
83 Diego Ramírez Marín
54 Eduardo Gómez Marín
80 Elena Goicoechea De Jorge
1024 Eloy Pozuelo Verdasco
1004 Emilio Menéndez Lucas
51 Enrique Alonso Rubial
32 Enrique Pinedo Gago
1059 Esperanza Cortijo Porras
1039 Esther Sánchez Martínez
1008 Federico Hernández Arranz
30 Fernando Fernández Almeida
977 Fernando Flores Rebolledo
15 Fernando García Blanco
979 Florencio Fuentes Martin
1085 Francisco Javier Prada San Martín
970 Francisco Jesús Amorós Díaz-Carrasco
1019 Francisco Sáez Quesada
77 Gabriel Tévar Bartolomé
1030 Gerardo Domínguez  Sanz
22 Ginés López Gómez
73 Gregorio Cardete Escutia
1015 Guillermo Barrio De Pedro
1082 Guillermo Fernández Martín
63 Higinio Blanco Gómez
58 Hugo Cardoso Sauniére
89 Ignacio García García
1006 Iñaki Gomez   Leguina
1005 Javi Otadui  Biota
964 Javier Alonso Alonso
76 Javier Barinaga De Diego
1020 Javier Corbacho Gómez
965 Javier García Ámez
1001 Javier Gervas Tobaruela
100 Javier López García
59 Javier Margalef Muñoz
1026 Javier Olías García
39 Jesus De La Basanta
985 Jesús Paulino Almendro Donas
966 Jose Alfredo Sacedo López
27 José Antonio Cardoso Ramos
   
   
   
1028 Jose Antonio Ortega Blanca
95 Jose Antonio Sonseca Tendero
25 José Bartolomé Quirós Lobo
11 Jose Díaz Morales
67 Jose Fernández Valencia
17 Jose Javier Ruiz Marugan
1046 Jose Luis Hurtado Antoranz
1078 Jose Manuel Hernández Vicente
33 Jose Manuel Sanz Sanz
46 Jose María Mora Vázquez
99 Jose Miguel Plaza Jiménez
990 Jose Miguel Vicente De Foronda
969 Jose Montes Martínez
23 Jose Montoya Santos
988 Juan Antonio Cano Carrasco
1080 Juan Antonio Gómez David
1069 Juan Carlos Corbi Calero
1056 Juan Carlos González Luque
976 Juan Carlos Muñoz Viana
84 Juan Fernández-Miranda Fernández-Miranda
86 Juan Francisco Fernández Castro
991 Juan José García Rodas
998 Juan Luis López Sarmiento
986 Juan Manuel Parreño Sotos
994 Juan Muñoz Pulido
90 Juan Roman Díaz Jorge Soriano
1074 Julio C Rubio García
1058 Lucrezia Stringari
972 Luis Alberto Núñez Rodríguez
103 Luis Martínez-Calcerrada Barbero
1042 M Soledad Martínez Ballesteros
85 Manoochehr Nemati Rostami
1047 Manuel Durán Nieto
987 Manuel Jiménez Delgado
1025 Manuel María De Bonifaz Barrio
967 María Del Pilar Rosa Rodríguez
1065 Mario Federico Villa Egido
98 Martha Ccorahua Huallpa
49 Miguel Ángel De Frutos Martín
53 Miguel Angel Garrosa Sanchez
88 Miguel Angel Quintana Hernández
983 Miguel Díaz Villar
69 Miguel Fernández-Galiano
1054 Miguel Peco
997 Nacho Sanz Arnaiz
24 Nicolas Fernández-Miranda Fernández-Miranda
40 Oscar García Martínez Osorio
1089 Oscar Herrero Casas
1022 Pedro Angel García Fernández
79 Pedro Santa Cruz Caballero
26 Rafael Juanas Pastor
1057 Raquel Esther Navas Hernández
1088 Raúl Gallego Gallego
989 Ricardo Alonso García
1031 Ricardo Pérez Pardo
1016 Roberto Fernández Carrasco
31 Rubén Vigara Matarredona
1049 Ruth Núñez
1094 Santiago Toral
996 Sergio Ballesteros Díaz-Marta
1010 Sergio Rodríguez Sánchez
1014 Sharon Bell
57 Sofía Rosa Rodríguez
14 Victor De La Cruz Pareja
87 Víctor García Vargas
65 Victor Manuel Trujillo Oliván